VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Мелкий дебил
  • @Джером, понял, сорян. ох уж эти АМСишники
  • Автор, перепиши название серии. Эта серия про злодейку, если я правильно понял. В оригинале, эту злодейку звали Альфа.
  • Писец, опять юный даун будет козни за спиной взрослых лепить - хана им... Дэрил бы въебал ему леща как следует. Опять те же грабли вид сбоку. Будем надеяться, что договорятся...
  • В сериале, чтобы задушить человека, достаточно закрыть ему рот... Надеюсь режиссеры когда-нибудь забудут вдохнуть ртом и задохнуться
  • можно смотреть последние 5 минут остальное вата
  • @ltktntend, психанул, каюсь. Хотелось бы самому Киркману в лицо это сказать. свое же детище утопил.
  • @Дмитрий Бессонов, и не в лом тебе столько писать?) сума сойти...
  • скучная серия, в конце интересно
  • хоспаде, пожалуйста, объясните мне. Почему я до сих пор смотрю это дерьмо? это не сериал по комиксам "ходячие мертвецы", это какая-то жалкая пародия на плагиат, который списан с шедевра. 1: Лидия не была такой ебанашкой. Она не ныла, не нападала ни на кого. она смирилась, что ее убьют. Но Карл донес до нее, что мир отстраиваемый, и они так не поступают. Она просила показать его правый глаз, и удивлялась, почему после такого, Карл верит в людей. Это одна из причин, и послужило для того, чтоб остаться в лагере и поверить общине. 2: Альфа никогда не приходила за дочкой, они и раньше следили за группой. Альфа зная, что Лидию схватили, не ходила ее спасать. Потому что понимала, что там ей будет лучше, чем с ними. Но прикрывала это, чтоб ее люди не подумали, что она проявила слабость, мол Лидия оказалась слабой вот ее и схватили. 3: Шепчущиеся не нападали на других людей просто так, они напали на людей из Хиллтопа, только потому что увидели в них угрозу, когда те зашли на их территорию. помяли их хорошенько, и отпустили предупредив, чтоб они не заходили на их территорию. Но Рик, не послушав, послал отряд. Которому тоже дали песды. И после этого Альфа "четко обозначила границы", убив при этом Йезекиля, и других значимых персов. Тогда и случилась первая война, в которой попалась Лидия.