VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @mi_akato, это показывают до его смери так как меги уже сбежала
  • @Дмитрий Бессонов, ты хуесос он бы тебе пизды дак,какон дерется тебе только мечтать
  • вышли на открытое поле, расстрелять всех нах.. и все.
  • @mi_akato, Видимо показали эпизод до убийства, я вообще думал они встретятся на обратном пути с этой Альфой и они всех поубивает, а потом Дерил так спокойно обменяет своих на дочку, не зная что они натворили, впрочем они знают, что смерть Иисуса на их счету, как то расслабились.
  • @101225, во во,это как спектакль,ждешь игру актеров,а её нет))))
  • сериал скатился, с каждой серией все больше пропадает интерес... жаль...
  • Что бы там не говорили,а комиксы это комиксы, и может это и плагиат... Но режиссеры сделали сериал... и мне интереснее смотреть с изменениями о которых я не знаю... потому что, комиксы читал и не хочу повторяться, а тут интрига.. и игра актеров.. это как спектакль.... ждешь игру актеров, и это здорово!!! )))
  • пля, ребята. Серию прошлую удалили, но повторюсь. В оригинальной истории (т.е. в комиксах) Альфа не приходила за своей дочкой. она объявила войну Хиллтопу, только из-за того, что те, представили для нее опасность, зайдя на ее территорию. Лидия такой хлюпачкой не была. Кэрол мертва. Все, что вы смотрите, это бред. "Фанаты" сериальных ходячих мертвецов читайте комикс, он гораздо пизже. Не поддерживайте говноделов, читайте оригинал mangalib.me/the-walking-dead/v1/c1/1
  • действительно, хуесоса же убили, че за нах?
  • нифига не понял, Исуса же убили