VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • В России не понятия гей, пи*ор он и в Африки пи*дор так скажет вам любой нормальный мужчина, а те кто с низу пишет что-то в априори в защиту пи*ора, либо в душе такой же, либо уже дырявый, и навязывает, что все окей, и смотреть на это очень отвратильно, сам сериал не плохой, но рельано сювать постоянно эту идиологию чудо Европы тупо пративно становиться.
  • Если вас переворачивает на изнанку от сцен пидарасов, то это значит одно: Вы настоящий живой мужчина, с нормальной психикой.
    А если это вам нравиться, то вы больны психически и это неизлечимо.
  • @1_186407272, гомофобии, то-есть боязни гомосексуалистов не существует. Нет такой фобии. Бывает фобия высоты, бывает фобия замкнутого пространства, бывает фобия полётов, пауков, тараканов или трупов. Фобии гомосексуалистов не бывает. Бывает гетеросексизм - система взглядов и убеждений, основанная на идеях о гетеронормативности и предполагающая гетеросексуальность единственно естественной и морально и социально приемлемой формой сексуальности человека. Ещё бывает Гомонегативизм - отрицательное отношение к гомосексуальности, независимо от его степени, формы выражения, идеологической основы и т. д. При этом к гомонегативизму относят и эмоциональное, и моральное, и интеллектуальное неприятие гомосексуальности, а термин «гомофобия» предлагается полностью вывести из научного оборота как неверно отражающий суть явления (поскольку в большинстве случаев эмоция, испытываемая «гомофобами» по отношению к гомосексуальности — не страх, а неприязнь, брезгливость, ненависть, отвращение, то есть «гомофобия» в действительности не является фобией). Именно такую трактовку предлагали сами авторы термина Хадсон и Рикетс.
  • @VicNav, кстати, в стране Абрама Моисеевича (Израиле) весьма негативное отношение к такого рода вещам. Там однажды был случай, когда хасиды реально начали кидать камни в гейпарад.
  • @Мария Киршнер, гомофобии, то-есть боязни гомосексуалистов не существует. Нет такой фобии. Бывает фобия высоты, бывает фобия замкнутого пространства, бывает фобия полётов, пауков, тараканов или трупов. Фобии гомосексуалистов не бывает. Бывает гетеросексизм - система взглядов и убеждений, основанная на идеях о гетеронормативности и предполагающая гетеросексуальность единственно естественной и морально и социально приемлемой формой сексуальности человека. Ещё бывает Гомонегативизм - отрицательное отношение к гомосексуальности, независимо от его степени, формы выражения, идеологической основы и т. д. При этом к гомонегативизму относят и эмоциональное, и моральное, и интеллектуальное неприятие гомосексуальности, а термин «гомофобия» предлагается полностью вывести из научного оборота как неверно отражающий суть явления (поскольку в большинстве случаев эмоция, испытываемая «гомофобами» по отношению к гомосексуальности — не страх, а неприязнь, брезгливость, ненависть, отвращение, то есть «гомофобия» в действительности не является фобией). Именно такую трактовку предлагали сами авторы термина Хадсон и Рикетс.
  • Почитал комментарии - вспомнился анекдот перестроечных времён:

    - Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
    - Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
    - А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
    - Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе -
    принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки
    хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!
  • @1_186407272, ну что поделать граф,вот как то у нас иной уклад чем тот которому вы привыкли ))
  • @primalking, а мне мерзотно идя с работы видеть алкашей на улицах, пусть они гдето скрытно не бухают? Они что меня не уважают, фуфуфу заебала эта россиянская мерзость....
  • И почему всех так бомбит что тут есть геи? И еще эти ваши отмазки,типа "Я конечно не гомофоб,но..." Да да)) Вы гомофоб,если вы завидев гея в сериале не можете больше сосредоточиться на другом) И вообще это часть жизни....Ах да..."в россииих нет","среди моего окружения их нет","Ниодного не видел"=D Так то тут его не просто так воткнули как вы любите говорить.
  • @Мария Киршнер,а все понял извиняюсь )) туплю че то, наехал на вашего брата,смысла спорить тогда не вижу.