VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Ox1D, ой, ну низнааааю. Гигантская лебедка? ))) квиберн тот еще затейник.
    )
  • @Тролейбус, каким образом по твоему они подымут со дна дракона?
  • вопрос - чего так напугался (восхитился) Эурон в промо к 5 серии? Неужто ж квиберн сделает еще одного зомби-дракона, как он сделал из старшого клигана?
  • думаю, Дейнерис погибнет, сольют ее, и вот почему. Помните, как ей предрекла ведьма, что детей у нее не будет, и она сама жаловалась Джону на это? Одно из главных дел королевы произвести на свет наследников. Ну посидит она на троне, поделает хорошие дела, а дальше-то что? опять интриги и игра престолов. Для народа, как Варис уже продумал, это плохо. Джон лучший кандидат. Поскольку персонаж (Дени) для развития не годен, им пожертвуют. Жестко, жалко, но это мое предположение
  • @chistyizver, если взять все фанатские версии, и собрать их в сценарий, то хватит ещё версий на 10 полноценных игр престолов)
    Думаю все прозаичнее - Эурон врасплох застал в прошлой серии, в новой Дени его застанет врасплох.
    Хотя, хер их знает ))
  • @chistyizver, А я думал просто дракон вылетает в лучах солнца, которые ослепляли его и не давали стрелять по ящерке...
  • Короче в Америке бурно обсуждают, что же так удивило, в промо к 5ой серии, Эурона Грейджоя. Очень большие ставки на то, что когда Визерион и Рейгаль были заперты в темнице Миерина, они оставили потомство. А приведет, уже подросшее потомство в Вестерос, или сообщит об этом Дейнерис, оставленный следить за городом Дарио Нахарис. На втором месте версия про броню для Дрогана
  • @Татьяна Романюк,
  • @Милана Зинченко, скорее всего ее захватят на Драконьем острове. А Джон Сноу сдаться со всей армией в Королевской гавани чтобы ее не убили. А далее вступит Арья, Пёс и брат Серсеи и вольнут Королеву. Дейнерис скорее всего убьют, Джон Сноу уйдет на стену в Ночной дозор. А править будет либо сын прошлого правителя, либо карлик.
  • А какой у неё взгляд...Она заметно по этой серии теряет самоконтроль, а значит натворит ошибок.
    Жалко дракона и ушко лютоволка..