VIP

Обсуждение видео «Чернобыль / Chernobyl - 1 сезон, 1 серия» 13

 
  • Мелочь конечно, но не помню что бы в середине 80х самопально стеклили балконы.
  • @StoyanKonchev, я не знаю , что ты имеешь в виду , но стеклили , более того , мой отец , верх балкона , застеклил цветными стёклами ... красотища была ... мы в квартире даже играли "вот квадрат синий , зелёный , жёлтый.."
  • @президент янукович, так это уже в 90х было после падения СССР
  • Ужас
  • аватар
    StoyanKonchev  ○  22:52 09.05.2019 удалено
    0
    ...
  • Шикарная серия, прям держит от начала и до концп
  • перечитал очень много информации про Чернобыль, кучу документальных фильмов посмотрел, видео с места аварии , интервью с участниками, в том числе с Дятловым. Серия вообще не понравилась, сколько лишней драмы засунули в стиле Голивуда. Из Дятлова и Брюханова конкретных идиотов сделали и неадекватов.

    советую посмотреть этот канал www.youtube.com/channel/UCKmDrGEQsLmCuoPGCvQOs8g
  • Ещё посмотреть вот это видео, посмертное интервью от Дятлова, его версия, которая разница с официальной версией. Из них сделали просто козлов отпущения, потому что нужно было найти виновных. Великий советский союз не мог быть виновником, не мог СССР построить атомную станцию с изъяном.
    www.youtube.com/watch?v=IVthWR4cR1g
  • аватар
    next2888  ○  16:44 16.05.2019 удалено
    +2
    ...
  • @Putnic, достаточно бредовое видео от куммуниста и пропагандиста Сёмина
  • @yrtou337, достаточно бредовый комментарий от не коммуниста и не пропагандиста.
  • @Putnic, с вашим мнением я согласен. Я не коммунист и не пропагаднист, но всё это не отменяет факта маразма Сёмина. Он видит в этом сериале то, чего там нету и спорит с не понятно чем.
  • @yrtou337, это не отменяет маразма вашего комментария.
  • Мда... Вот наснимали говна сделали из простых людей козлов отпущения... Такой бред. Что люди там стояли и смотрели на происходящее такого вообще не было.. Почти сразу всё пытались покинуть город. Но не могли.. Не понимаю почему рейтинг сериала такой заоблачный. По сути говно наснимали унизили весь СССР..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться