VIP
  • Опять гомосяки.
  • бля, вот ну нормальная идея, оторванность от реального мира в угоду зависимости и вседозволенности в виртуальном мире, снимай нехочу, но блять почему главные героя ДВА ЧЁРНЫХ ПИДОРАСА!!!!, господи блять, ну возьмите девушек, ну возьмите девушку и страшного парня или наоборот! Короче я понял, режиссёр просто пидорас, просто пидорасина.

  • @Farengate451, почитай про "окно Овертона", поймёшь почему их везде сейчас пихают.
  • @Concept86, я как-то уже зарубался на этом сайте, типа под какой-то серией "любовь, смерть и роботы", и мои тупые оппоненты не могли взять в толк, что есть понятие окно Овертона и что оно там было использовано. Окно-то это уже без труда видно в темах "сильных женщин", "гомосятины и трансгендерности" и т.п. Как там у Хаксли - настоящая революция не только в сознании, но и в теле человека должна происходить. Вот у одних мозги набекрень, другие и тела своим кромсают. А нам всю эту грязь льют в уши и глаза. Да не просто льют, а с выдумкой и задором. Оттого и смотрим, плюёмся, но смотрим. А информация-то в любом случае меняет нас, независимо от нашего к ней критического отношения (привет, С.Г. Кара-Мурза).
  • @RusFighter, Кстаааати, раз уж попался человек понимающий о чём речь... Есть у меня стойкое ощущение, что начали активно "овертонить" вещества, с канабисом то понятно, уже вовсю легализуют, но последнее время замечаю, что во многих фильмах/сериалах/играх один или несколько ключевых персонажей регулярно "расширяет сознание" психоделиками или МДМА. И если в более ранних фильмах/сериалах/играх у этих персонажей были хорошо различимы негативные стороны приёма веществ (Например:персонаж Дельфина в "даже не думай"), то сейчас акцент на побочных эффектах заметно снизился, а некоторым персонажам вообще создаётся образ неких духовных учителей для протагониста (Колин Ритман в "Черное Зеркало: Брандашмыг") замечали ли вы что-нибудь в этом контексте?
  • Да, согласна с возмущениями по поводу заднеприводных. Достали их уже везде пихать... Но я прощаю, все таки один из моих любимых сериалов и я так его ждала ждала :3
    Благодарочка за него
  • а че за нытьё то, по итогу же они не пидоры оказались просто очень странное использование новых технологий)
  • бля это нетфликс, ребята, хули вы хотите
    Ща ведьмак выйдет мы все ваще охуеем как надо
  • @mymelody, о да, я в предвкушении))
  • аватар
    pinakol84  ○  07:01 06.06.2019 удалено
    0
    ...
  • сразу стояк при мысли о геях.
  • вот, наиграются в свою доку 2 а потом в жопу ябYTьcя...
  • при просмотре этой серии, ну просто плохо было от такого...увиденного впечатления
  • эммм вообще не вижу тут гомосятины, в этой серии специально сопоставили мужчин, и виртуальный гетеросекс, чтобы бошку разорвало от противоречий, нетфликс продолжает удивлять
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться