VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • 01:00:13 "You look lonely, I can fix that."
  • Нах я читаю комментарии если знаю, что там сплошная мизогиния 🤣
  • В принципе серия не очень то и плоха, но есть моменты:
    1. Копия "Как я встретил вашу маму". Серия, в которой Робин Спарклс решила отныне писать не чушь для малолеток, а гранж музыку. Эшли хочет переделать свой имидж и писать более серьезную музыку.
    2. Копия "Теория большого взрыва". Серия, когда Шелдон решил обезопасить свое тело от воздействий внешнего мира и общался с ребятами с помощью механизма виртуального присутствия. В один из моментов Шелдон не смог попасть в кабинет, и сказал "Радж, открой пожалуйста дверь в мой кабинет, будь котиком". Эшли Два едет по полу и подъезжает к закрытой двери. Просит открыть ей дверь.
    3. Копия "Отступники". В конце фильма герой Мэтта Дэймона говорит "Ну и пофиг" и получает пулю. Здесь тетя Эшли говорит "Проклятье" и понимает что ей трындец.
    Да кажется что вся серия из разряда "блеха мухаааа, где-то я это уже видел...
  • Эта серия мне зашла больше, чем первая. В Кобрах вон тоже типо положительный финал, но фуууу какой ...
  • Здесь не было пропаганды ЛГБТ. А еще не было ни одной нормальной семьи. Ни в этой серии, ни в какой другой. Справедливо не только для этого сериала. Показать такую семью, с отцом во главе - это смертный грех западного кинематографа. И это не специально. Нечаянно получилось.
    Никакой конспирологии. Вот так все дружно взяли ...
  • Я начал смотреть, посмотрел до 01:08.
    Предварительный вердикт (ПВ): серия г@вно.
    12:06 ПВ: я прав
    19:18 ГГ полная дура, которая опозорится
    22:15 Чую её осмеют, это же какой самонадеяной дурой нужно быть...
    22:26 Ля какой позор, надо руки убрать от клавы, а то когда вижу бред, сразу хочется поставить на паузу
    24:09 Хнык хнык, а не похй?
    29:10 Она подсыпала в еду..
    32:31 Да, я был прав про еду
    41:33 Да ладно!
    42:26 Вот это поворот...
    50:33 Туро, но смешно
    51:16 А вот это уже несмешной бред
    51:19 Какая чушь!
    52:20 Мощности этого "электрошокера" достаточно, чтобы вырубить грызуна, но никак не человека
    53:38 Неожиданно
    01:01:46 Вот мы и убедились, что фанаты Эшли овощи без мозга.
    Мой предроложение (учитывая, что это Чёрное зеркало) заключается в том, что фаны выберут Эшли Вечную, а не настоящую.

    Вау, всё закончилось хэппиэндом, прям необычно для ЧЗ, никаких тяжёлых переживаний, мук выбора. Да это прям как отдельный фильм мог бы быть, девчонки были бы в восторге.

    Все мои предположения основывались на том, что это ЧЗ, но если смотреть это как отдельный фильм, не зная, что это ЧЗ, то серия норм!
  • Просто милая детская серия)
  • Слишком слащавая серия,после просмотра не испытываешь тех чувств,как при просмотре серий из предыдущих сезонов.Этой серии не хватило серьезности,хотя нам и показывают во всю действия - «окно Овертона» но слишком в розовых тонах.
  • Согласен, сезон слабоват. Какие-то уж больно попсовые сюжеты и развязки.
  • ну ё-маё, кубик-в-кубе, кто же "too" переводит как "два"??? (рука-лицо)