VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • когда же уже второй сезон?
    ps. сериал надо смотреть в озвучке от NewStudio без цензуры на мат.
    даже не смотря на такую глупость, что на такую серьёзную миссию отправляют йобаный детский сад, и остальные нелепые вещи и события, типа как инженеры, медики, механики и т.д. находят время на красивые прически и гардероб во время миссии, или что нервная система вылезает из человека на прогулку.., сюжет всё равно стоит внимания
  • отменили униформу - и вот результат :D
  • мдаа, что "Вдали", что тут - что за дисциплина на космическом корабле, бред какой-то...
  • 1 серия норм
  • посмотрел расписание сериалов все нормальные сериалы позакрывали одну фигню оставили,закрыли сериалы Миднайт, Техас» ,перерождение,готхем,спасение,Последний кандидат,База Куантико,Переправа,Евангелие от Кевина,Последний человек на Земле,люцифер !
  • @Skifox, тьму лучше дождись тогда 3-го сезона...сериал можно легко залпом проглотить....
  • @Джером, ну Тьму многие нахваливают... и там уже 3 сезон анонсировали... скорее всего после этого за тот возьмусь)
  • @Джером, не, ну так то и у меня есть пара сериалов)но это на тот случай если смотреть совсем нечего будет)
    И есть ещё пара сериалов типа Тьмы и затерянных в космосе... которые я не знаю стоит смотреть или нет)
  • @Джером, ну а что смотреть?) детективы, фанастика, боевики... нет же нихрена.. даже нтв пока затаилось)
  • @Джером, эх, жаль)мне зашел сериал)