VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • парочка друг друга стоит: Кайтана и Поло...
  • Вот это закрутили сюжет, никогда бы не додумалась, что такое вообще возможно. Надеюсь, что 3 сезон не подведёт и всё наконец-то встанет на свои места.
  • Интересно,что полиция едет искать человека или труп без собак.....
  • @BLK, 5 разве будет? Я только про 4 слыша ла
  • сериал очень интересный, посмотрела за 2 дня. очень рада, что в итоге Самуэль жив, но никак не ожидала того, что он объединится с Гузманом. думаю в 3 сезоне Поло покажет себя.
  • @Buttercup, уже анонсировали 4 и 5 сезон после третьего.

  • все крутяк) заводите следущего!:#
  • Вот это концовка так концовка????
    Я все ждала, кто же сдаст Поло в полицию, но никак не ожидала, что Карла сломается всё-таки первая, а Гузман с Самуэлем объединятся.
    Сезон получился более сложным в психологическом аспекте: все страдают по-своему от секретов и тайн. Самый наглядный пример — Андер. Всё ещё считаю, что он себя несправедливо вёл с Омаром (которого, к слову, было слишком мало), но понять его можно. Мне кажется, если бы Омар все-таки бы ушёл с концами, то Андер совсем бы сломался.
    Из новеньких линия с Кейтаной самая пресная, совершенно не заинтересовала. Хотя и Валерио, и Реббека имели претензию на интересную линию, но по итогу они получились лишь дополнением к основным персонажам, возможно, в 3 сезоне раскроются они получше.
    К динамике нет никаких претензий; все серии пролетели как одна. Я боялась, что они всё-таки кого-нибудь убьют, но обошлось. Жалко Надю, Гузмана, Лу, Карлу... да всех, кроме Поло, который в конце уже просто манипулировать начал всеми.
    В общем, не сезон, а эмоциональная мясорубка, жду 3-ий.
    p.s. какой же безумно красивый актёрский состав
  • Мдаааа. концовку ожидала лучше. Ведь пора уже окончательно делать финал.Если же будет третий сезон то надо начинать уже просто с первой и последней серии!
  • не сладко ему будет в 3ем сезоне