VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Такая тупость. Ощущение словно сценаристов и режиссёров задолбал этот сериал. Не зная как его сделать хуже, просто тупо закончили съёмки. ...


  • Видно что собирались делать продолжение, но на последней серии им говорят, в общем зрителей задолбали эти нелепые махочи, тупые шутки и нелепые повороты сюжета, давайте офать сериал и сделали последнюю серию абсолютно скомканной и сжатой без логики...
    Смысл серерика всё произошло так как произошло... Я считаю что первый сезон самый адекватный 7/10! Остальные сезоны 4/10! Финальная серия 3/10!
  • БЛ-ЯЯ-ЯЯЯ!!!!! ОФИГЕННЫЙ СЕРИАЛ И КОНЕЦ ЛОГИЧНЫЙ! Кто вникать будет поймёт о чём говорится. Есть ляпы, да!, но их можно простить, факт!
    Уж насколько я счатаю себя гомофобом, три серии прошли с трудом для моего восприятия, несколько пауз делал, чтобы прошло отвращение от лабзания особей "М" пола не потеряв нить сюжета.


    О-Х-У-Н-О! Рекомендую.
  • как по мне концовка не достойная. Бог если не слабее ангела, то ангел не более, создатель который всего и вся, который ничего не смог противопоставить. По логике нет ничего что могло бы его остановить. Получается недосказанность и видимо в этом есть какой-то на то замысел ) (надеюсь замысел не продолжение сериала)
  • Ништяк сериал, ништяк все, и концовка. Только Кэсиди, с*ка вечно ныл. Так свой депресняк и не победил. Но если бы победил, было бы вообще всё няшно, а так не бывает.
  • @Андрей Мельников, бро, черкани если найдешь. пжлста. я то этот сераил по 2х2. там сейчас идет "внутри девятого номер". хз, норм нет. не видел
  • 24:14 я выключил, че там дальше было то?
  • Ебать до слез сука ????????????
    Топовый сериал. Один на миллион.. . Очень редко встречаются такие ахренительно подобрвнные актеры. Ну а кеседи это что то с чем то! Кто еще не смотрел советую. Дух сука захватывает каждая серия можно и посмеяться и погрустить. Топ сериал кароче. Теперь нужно искать новое что то стоящие.
  • нубля, до слёз сука..
  • @primalking, ну ясно тогда