VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • опять чёрных гомосеков пихают в каждый сериал
  • хоть бы раскачался,а то как то большего хочется увидеть
  • @Grao, в целом близко, но оказывается там больше было www.menshealth.com/entertainment/a29590817/what-are-redfordations-watchmen-hbo/ одна из фишек это освобождение от налогов, т.е. вопрос на допросе "Все ли американцы должны платить налоги" был провокационным и ответ "да" был расистским (ага полный бред).
  • @MatriX мальчик в классе спрашивает открыла ли ГГ пекарню на деньги от "РедФорд-цации". Как я понял Редфорд это призидент США из сериала.
    В виду наверно имеется какая-то непопулярная денежная компенсация либо за побоище в начале, либо за "белую ночь" когда на дома полицейских напали и после чего те стали носить маски.
  • @ill360, да пришлось погуглить что там в талсе было, а слово которое говорил мальчик в классе не загуглил, думал это фишка из сериала, но наверное это из современной америки.

    Я просто не понимаю почему человек бьющий ленивое быдло за то что оно расист - положительный персонаж. Видимо фишка в том что этот человек негр-женщина-с_приемными_белыми_детьми-приемным_белым_отцом. Но по мне это сути не меняет. Да еще и полиция в масках - тоже как-то очень не положительно. Из положительного скорее панда, которая не дает юзать оружие, но по сути из-за нее полицейского расстреляли (ага из автомата, и он выжил). Т.е. следование полицейскими правил показывается в плохом свете. Короче еще пару серий гляну, но если продолжится в том же духе то заброшу, не смотря на вполне годный фильм с таким же названием)
  • Ничего не понял и не интересно
  • Какая-то херня про негров и для негров!? Плюс ещё какие то факты про американскую историю с отсылками на прошлое..
  • Очередная толерастия. После оригинала где была хоть капля адекватности,это просто бред. Не понимаю на кого рассчитан данный сериал ....
  • Как-то положительных героев не хватает.
  • Слабо особенно после сериала пацаны