VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Марина Зенкова, я и не писала, что не благодарна, но Вы правы терпения у меня очень мало. Я не хотела, чтобы этот комментарий вызвал такую агрессию со стороны. Также не хотела, чтобы Вам (и другим) показалось, что я не ценю труд людей. Для меня это просто способ выговориться и всё. (P.S. Решила объясниться, потому что этот комментарий вызвал не однозначную реакцию).
  • @Ольга Родак, спасибо за пожелание)
  • @Alyona Pavl, терпения! Это не так то просто. Сначала перевести, потом озвучить. Имейте совесть и будьте благодарны, что люди вообще это делают.
  • А когда будет новая серия? Говорилось, что в тот день, когда выйдет английская версия, то в этот же день выйдет и русская, а смотрю (мониторю) все сайты и нигде нет русского языка. Нашла версию с английскими субтитрами, но к сожалению в английском я полный ноль. Я понимаю, что для озвучки нужно время, что это всё очень-очень трудно, что это дело не быстрое, но я так привязалась к этому сериалу всего за пару дней, что теперь не могу так долго ждать, а я также скажу, что 8 серию я посмотрела вчера. Это если я не могу подождать один день, то что будет потом? Я даже не знаю зачем пишу этот комментарий. Наверное, потому что нужно выговориться. Кстати, сайт просто прекрасен. Очень удобно пользоваться.
  • Новая серия выйдет завтра?Ответьте пожалуйста!
  • скорее бы новая серия
  • @Джером, значит буду пересматривать)
  • Уже четверг, а серии с нормальной озвучкой все ещё нет(Грустно
  • @Абдула Мерешков, КАК В ДУШУ ГЛЯДИШ))))
  • Почему?! Ну почему серии выходят таааак долго??? У меня терпения не хватает чтобы дождаться новой серии????????????????