VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @TARDIS156, 35:20 2 сезон, 22 серия "Врата ада, часть 2"
    А то, что именно в рай позже Кас скажет или ещё кто.
    С Джессикой да, возможно. Кроули же забрал Бобби, хотя был не в праве.
  • @tuxiel, я о Джессике рассуждал следующим образом: её же убил демон из ада, и значит он мог забрать её душу с собой в ад. Про отца я где-то проглядел видимо... Хотя это тоже странно. Бобби они долго переводили за ручку из ада в рай, а про отца говорили в 4 сезоне, что он не прогнулся под пытками в аду, как Дин. Но я помню, что отец точно был в аду, а вот переход отца из зада в рай я не помню. То ли я не внимательный, то ли сценаристы. Ну ладно.
  • @TARDIS156, Их батя давно уже в рай попал, когда желтоглазого завалили. Из рая возврата нет. А на Кевина им пофиг, как и на другого брата)) Джессика скорее всего тоже в раю, странно, что ей не устроили камео, когда их убили в пятом сезоне.
    Я прям вижу конвеер Винчестеров, где они массово делают из демонов людей и возвращают призраков к жизни))) Короче сами себя переиграли со своим лором.
  • Стоп! Чаво? Вы, сейчас, что, серьёзно что ли?
    Т.е. они могут вернуть отца, что ли? Отец, как мы помним, продал душу в 1 серии 2 сезона за то, чтобы Дин был жив. Дин, как мы помним, продал душу за Сэма и попал в ад душой (проданные души попадают в ад, значит), после узнаёт, что в аду его отец и всё такое. Когда Винчестеры выпустили призраков, то должен был вылететь и их отец. А дальше дело за малым: Сэм ведьмак и ванна с пенкой :D
    А Кевину звякнуть, чтобы помылся у них в подвале не судьба?
    Джессика? Бэла? Может и других я вспомню, кто в ад попал...
  • Ну вот же хорошая серия. А ещё говорят 15й сезон - отстой. Фиг с ней с дракой, но остальное же норм.
  • Какая нелепая и тупая драка с ведьмами.. Такое еще поискать надо.
  • @tuxiel, Только маны маловато. 3 пули в пузо и она кончилась? Как-то не серьезно вообще.
  • У Каса яйца отросли! И отстойная борьба Винчестеров с ведьмами.