VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @piru-piru, потеря потерь?)
  • самый сливный слив из всех сливов...
  • слив Донны? вот так просто? там же был супермен, куку, алё! кто писал сценарий? а Деустройк убила дочь так легко? Я бы еще поняла если бы он Донну убил или еще кого. Короче: Тупой конец сезона, большой дизлайк тому кто это придумал.Отстой!!!!
  • Вааау, это такой слив финала, просто грандиозный!!
    Я фанат супергеройского дерьма по комиксам и привык к некоторым сливам, но тут просто шок. Деустройк как девочка погиб, не сделав абсолютно никого. Файт с суперменом посредственный и умерла амазонка от трансформатора??O,.,o Ладно бы её убили в бою как-нибудь супер приемом, но сука, от трансформатора? и пол серии сопли по ней.
    Крч 3 сезон обещали да, но если будет так же плохо, то не стоит.
    1 сезон был куда интереснее, а тут казалось бы такой полет фантазии и столько всего можно снять, но блять АМАЗОНКА НЕ ВЫВЕЗЛА 1VS1 Трансформатор. Трансфарматор: 1 Амазонка: 0
  • пиздец финал конечно ) особенно когда 4 кукушки в тачке сидели пока Дик возился с дестроуком , а как амазонка погибла так вообще в голосину орал . Для тех кто не в теме она по силе и выносливости не намного слабее супербоя , а тут просто хуйней какойто придавило наглухо
  • как-будто дали денег чтоб специально херово закончили сезон. Продолжение смотреть не хочется
  • А вот это было неожиданно. Я то думал, что выпилят кого то бесполезного (ястреба или голубку).
    P. S. не спорь с Бэтменом!