VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @AlexeyNikolaevi4, справа жмешь "пометить как просмотренное" и можно оценку ставить
  • и минус не поставить пока не просмотришь и просмотреть чуть-чуть никак чтоб минус поставить....груговорот блин....продались совсем тут, то рекламу в видео зашивали, теперь вообще другой плеер..да пошли они...в другом месте посмотрю.
  • С чего я должен где-то регаться, краснет стал дном скоро вообще суда не буду заходить отстой сайт стал
  • заебало ваше просо
  • Сначала бы скорость воспроизведения наладили а потом регистрацию просили...охренели если честно
  • Ну конечно охеревшие там совсем, кто правила насаждает для богомерзкого рутуба, скоро введут регистрацию по паспорту, СНИЛС и прописке. Анафеме вас предать.
  • @AlexeyNikolaevi4, А не как, рутуб совсем охерел. Удалил я акк с их сайта. С начала я в листе зарегился, далее пошла реклама, думаю ну ладно, как обычно без внимания прошла,но когда после рекламы надо еще и на вопрос ответить о чем была реклама,допустим что бы посмотреть ролик 20сек нужно как минимум потрать 3 минуты что бы его увидеть, вот тут я плюнул и снес аккаунт, пошли они на ...
  • а как тут поставить минус без регистрации и смс????