VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Валеярд опять нахимичил.
  • годнота серия )))
  • @MatriX, да, интересная ))
    просто слишком много времени ушло с выхода каких либо значимых или интересных/запоминающийся серии. последнии 2 доктора мне не очень нравились. истории про невозможную девочку вообще не интересны.
    мне очень понравился твист с убийством доктора на берегу озера, сюжет с тишиной, и его женой, где его первая встреча с ней это её последняя встреча с ним. вот ЭТО было шикарно! обожаю серии "когда хороший человек выходит на тропу войны"
  • @piru-piru, ну, это мое личное мнение. она точная ГЕНЕТИЧЕСКАЯ копия доктора, она не доктор, мне этого достаточно.
  • @optumuct, у тебя странная логика. То что ее показывали в той серии я прекрасно знаю. Какое отношение к этой серии она имеет? Исходя из того что ты написал адекватный человек делает вывод, что в этой серии она была. Как кидать таймлапс я написал - две цифры, двоеточие, две цифры, слепой?)))
  • @piru-piru, я понятия не имею как кидать тайм лапс.
    а ты слепой? я ниже ссылку кинул на серию... написал время где показали что она повелитель времени отдельный от мастера и доктора. там ВСЯ серия про нее.
    я ждал ее ОЧЕНЬ долго.
  • @optumuct, мне еще 9 сезон, 11 серия понравилась.)
  • @optumuct, где ее показали? кинь таймлапс, можно в формате 4:20 - он автоматом будет перекидывать на указанное время.
    Если она там появится, то я готов смотреть сериал только ради умиления ее няшностью
  • @1_488116468, в рамках вселенной они едва ли представляют серьезную опасность. Тем более, что они никого не уничтожают и не стремятся захватить и подчинить. В прошлое только отправляют, даже не убивают, по сути они просто выживают. Вашта Нерада и то опаснее.
    Но блин страшные - не поспоришь) Серии про них прям зашли, хоть я и не люблю ужасы и все вот это вот.
  • ееей!