VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А вот само продолжение самого Оливера oveg.ru/video/1152154-Flesh-9.sezon.9.seriya.Eto.moya.vecherinka.i.ya.umru.esli.zahochu
  • Достойный финал
  • Никогда не думала что досмотрю этот сериал до конца. Серьезно...я и не думала что он вообще будет. И теперь с трудом верится. По сравнению с другими сериалами у этого было что-то что цепляло больше чем в других. Или просто Оливер такой красавчик))
    Ощущение как будто просто закончилась часть жизни...один из лучших сериалов, для меня точно)
  • @Ян Качан, ух, слабачок. Осилить все 8 сезонов стрелы сродни обряду инициации древних племен. Только сильные духом и телом, истязавшие себя на протяжении 8 лет и сохранившие рассудок к финалу стрелы, стали настоящими мужикам, охотниками, да легендарными войнами. А ты сиди дальше ной и неоправданно сравнивай этот шедевр с Глухарем, ты многое потерял, могу только посочувствовать.
  • @skrobot, нет, я имел ввиду шутку. Тебе такое слово, или его значение знакомы?
  • @skrobot, да нахуй еще 86 сезонов этого говна.
  • было бы неплохо если бы Оливер Куин дожил до 86 лет
  • @Ян Качан, непонятно только зачем ты решил это написать?! Типа мол: "Вы лошары потратили время на сериал, а я нае*ал систему?". Ну не смотрел и не смотрел, красавчик.
  • крч, смотришь первые 3-4 сезона, даже если ты с отставанием в развитии, невозможно пропустить тот факт, что в сериале нет никакого движняка, так как мусолят одно об одном из сезона в сезон аля глухарь 666. бросаешь смотреть сериал, через несколько лет видишь надпись - конец сериала, смотришь последнюю серию и понимаешь что СЛАВА всем существующим богам ты не смотрел еще 4-5 сезонов этого кала сверхурочно
  • @Джером, а ты прав, я что-то не вспомнил о ней на фоне всратости всего сезона. Но да, она была ничего.