VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • да что за дебилы, зачем фургончик остановился, мог просто поехать дальше, чё они с крыши упали бы что-ли
  • имхо самый скучный сезон из всех, в 1й раз ещё когда смотрел на нем дропнул, во второй перетерпел и дальше норм пошло, а теперь опять смотрю и снова уныние..
  • Сериал о том, как не надо вести себя в подобных ситуациях(Survival).
    я могу с каждой новой серией, что-то да сказать про это(Serial).
  • @Rouk, Соглы
  • Ти-Док всегда с гладко выбритой под станок башкой и лицом... у него запас одноразовых станков что-ли? и даже после ночи в экшне и дня в пути у него не появилась щетина, как и у Хершеля, который тоже с гладко выбритым лицом
  • о чем они думают - ну полное шоссе машин, в которых и топливо и вещи. 1. возьмите нормальные живым тачки вместо старого шеви и мотика, чтобы были мощные, резвые, вместительные и надежные. 2. наполните нужными вещами и запасом бензина. 3. валите найдите тюрьму либо военную базу и сидите как в форте - за такими стенами зомби вам ни по чем.
  • можно было предположить что настанет день, когда зомби доберутся до фермы. должны быть заготовлены машины, чтобы сразу всем туда сесть и быстро свалить. вместо того, чтобы мутить интриги и спорить из-за ерунды каждый день, лучше бы подготовились. в итоге когда пришли зомби, люди разбежались в разные стороны ибо плана нет и слаженных действий
  • зомби шли себе неспеша мигрировали, видимо в другой город тащились, даже не подозревали, что есть ферма, пока пацанчик не пригласил их на огонёк выстрелом в ночи
  • @Arrtyom, ха 3й час, я весь сезон без перерыва посмотрела, и ниче, норм. Сериал очень даже понравился, есть и хорошие и плохие персонажи, психология на высоте. Если хотите экшен, то смотрите боевички с рембо, а не длинные сериалы.
  • ничо так то белобрысую киданули