VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Всевышний, их две?.. Объяснение не катит? Ну, ладно.
    Дин же чёртов путешественник во времени! 12 раз туды и обратно летал, может себе позволить немножко сломать весь кантиниуум времени и пространства ради почти родного брата и себя самого.
    Сценаристы грибов поели, написали половину сценария, сделали перерыв, их отпустило, грибы сценаристов поели (но уже других) и написали вторую половину сценария.
  • @Ирина Кабирова, они просто гламурные типы.
  • Ого какая серия. Сразу две жены главных героев: Руби (Падалеки) и Сестра Джо (Эклс).
    Когда они сказали о "самом безопасном месте на планете", то я подумал, что они найдут ТАРДИС, а нашли снич из Гарри Поттера и применили его так же... Ещё название такое "Акультум". Не знаю почему, но чё-то вспомнился "Призрачный монумент"... Может это был 2018 год? А этот сезон 2019 - 2020 годов.
  • Убивать монстров за деньги - это уже реально будут "Охотники за привидениями". Но я бы посмотрел такую серию про их мир.
  • Душа - отстой. Никому не надо? ;-)
  • как модные Дин и Сэм могли прокатиться на импале если наши главные герои вместе с Касом и Джеком в это время на ней уехали в церковь...
  • Это действительно как Кризис на бесконечных землях.
  • Сэм и Дин из другой реальности, похоже немножко геи)) может они еще чуть больше чем просто братья.... XD
  • @Джером, опять этот коронавирус(((( Бесит уже.
  • Когда новая серия?