VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Sincore24ru, ты про Mass Effect?
  • финал по кайфу!!! естесно только для тех кто в теме )
  • Серия КЛАСС!
  • @tuxiel, хм, интересно, с впн работает, без впн именно это видео ошибку выдает, другие нормально при этом работают, ничччего не понимаю))
  • @Funkyst, у меня работает. Даже адблок включен.
  • видео уже больше суток посмотреть не могу, ошибка
  • Мне конец зашел на "нормально", не "отлично", но лучше чем сами знаете где :)
    Я мечтала, что сейчас порвут какого нибудь органика на глазах у Соджи и та поймет, что явно не готова к такому уровню насилия. Не, реально, они же не настолько садисты. У меня вообще огромный вопрос, как они убили активированного синта? Оо
  • Не понимаю как это смотрят, кто не в теме событий прошлых сериалов и фильмов. Здесь единственное за что можно зацепиться - огромное количество отсылок и фансервис. Мне ,конечно, было приятно на них посмотреть, но без них от сюжета остается почти ничего. Я может невнимательно смотрел, но почему бы им Дейту не воскресить? Вон там болванчиков целая деревня бегает, загрузили его сознание и всего делов.История со жнецами, как я и опасался ранее - не показана. Вывод: сериал дешевка. В последний момент закрыли портал, ну ахренеть оригинально и свежо. Разве что во втором сезоне они сами нагрянут. Да и тупо было так рисковать ради синтетиков. Я думал, армада ромуланцев устроит экстерминатус на планете, не взирая на прибывший звездный флот. И будет нехилый замес. Размечтался.
  • тухловатый конец канеш