VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Нейт бесит, если честно. Второй раз смотрю сериал и он меня еще больше раздражает чем при первом просмотре.
    Он просто свихнулся на своем мертвом отце. Мужчина, тебе было плевать на него херову тучу лет, ты его ненавидел, а тут за буквально пару месяцев он стал тебе так дорог, что ты на право и на лево людей мочишь за него.
    Недальновидный дурак, вот кто такой Нейт. Миллера забил только из-за фотографии, которую прислали 5 минут назад.
    А брату Лорел шею свернул, хотя он мог быть очень ценен в суде.
    В начале он громче всех кричал, что отца его ненаглядного убийцей сделал система (да в этом можно согласится с ним), а его претензия, что это только потому-что он черный просто бред. Вообще в сериале слишком большой уклон на расизм, его приплетают там где он вообще не при чем. Этот Нейт будучи бывшим копом и сотрудником прокуратуры просто не умеет находится в ладах с эмоциями и на всех с кулаками бросается.
    Ашера реально жалко, он такой лапочка был.
    Вообще уже все бесят. Единственные, кому симпатизирую (из живых) это Конор, Микаэла и Оливер. Да сдавать Китинг и врать это не ок, и они винят ее во всех грехах, но они мне симпатичны.
    А Нейт больше всех бесит. Лорел кстати тоже.
    Мне не передать словами, как я была рада, когда Ребекку и Уэса убили, они тоже были бесячие.
    Бони мне и жаль и не жаль одновременно, любит человек страдать, ну что поделаешь уж тут? Зачем прикончила бедного Рона, возможно, единственного мужчину, который реально тебя любил.
  • @1_488116468, прочитала, как анализ, и думаю ???? какой ещё анализ всегда на шаг впереди... А потом как доперло, что Аналииии'з????
  • ахаха.Аннализ всегда на шаг впереди)
  • Ну когда уже конец сериала!? Ничем другим заниматься не могу)))