VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Почему не могу голосовать за чужие комментарии?(
    Сезон нравится. Гейская пропаганда - нет. ПЕРЕБОР! Это же для школьников сериал, им бы об учебе думать, а тут все только секс и наркотики.

    Это всё из-за перенаселения планеты и нехватки ресурсов?
  • @nelson_wa, вас случайно не гЕйНий Китка звать??
  • Вообще, я хорошо отношусь к геям, т.к., во-первых, мне же больше девушек достанется, во-вторых, они понижают социальный параметр мужской привлекательности (грубо говоря, могуч, вонюч и волосат - в почёте, в отличии от выщипанных бровей, манерности и т.п.). В-третьих, один гей забирает с собой ещё одного конкурента :)
    Так же и к темнокожим, ну, у них своеобразная культура, по аналогии как в цыгане в постсоветском пространстве. Допускаю, что около 1-5% из общей массы можно увидеть в качестве профессоров или научных деятелей, представительство определённой классовой интеллигенции. И что, разве стоит из этого устраивать истерию?
    Так вот, после просмотра данной серии меня просто тошнит от этой пропаганды SJW-скама, я реально начинаю ненавидеть то, о чём эти идиоты пытаются везде транслировать и всюду навязать. Это просто невозможно уже, тебе подают какое-то гипертрофированное говно, завёрнутое в обёртку от конфеты - но это всё равно остаётся конфета с ГОВНОМ, а сериал должен был закончиться на 1 сезоне (и то, как показало время, если первый сезон был спорным и вызывал дискуссию, то сейчас В ЦЕЛОМ можно сделать вывод и вынести вердикт что авторы сами толком без понятия о чём говорить на данную тему и какую мораль вывести из всей истории, скитаясь от дерьмового детектива, мыльной оперы и нелепейшей пропаганды, и всё это помноженной на плохую игру актёров).
    PS великовозрастные актёры под 30-ку в роли школьников - только мне мозолит это глаза?
  • Сцена с Винстоном на балу просто сердце разбивает
  • от серии одна улыбка)
  • @1_488116468, и мы тебя принимаем таким какой ты есть))
  • Я понимаю, что это сериал и тема с толерантностью к геям - намеренная. Культура и искусство всегда старались донести в массы то, что люди бывают разные, и ничего страшного в этом нет. Только я боюсь, что даже в США уровень толерантности не такой высокий. Особенно удивительно как отреагировали рабочие в мастерской Тони и футбольная команда на пару королей. И то как Тони похваляется себе целоваться с парнем прямо на ринге. В общем... да, надо быть толерантными, но я боюсь, что в реальной жизни кто-то из них явно схлопотал бы по лицу, в показанных ситуациях. Берегите себя! Будьте открыты, но осторожны.
  • самая гейская серия из всего сериала... не пойму, в сша че к выпускному столько геев формируется? такими темпами они скоро вымрут к херам
  • Ааааа!Я в восторге.Самая крутая серия,за исключением концовки.Ужас просто.Какой у них превосходный бал.В России до такого уровня как Юпитера пешком..
    Когда Джесс спросила: Кто наденет корону,а кто тиару? Тут должна быть шутка кто из вас пасс и акт))Выбор будет очевиден.Ничего гомофобского не подумаете.Я сам гей)