VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ну так, конец средний, замудрили, так замудрили. Не зацепило
  • хочу сказать свое мнение о сериале: сериал просто шедевр, таких сериалов очень мало и по моему мнению нужно ценить, а не критиковать время просмотрено в этих сериалах.очень жаль что продолжения этого сериала не будет ведь здесь можно сделать не мало захватывающих историй, я считаю, что лучше пусть будет очень много сезонов даже если это приведёт к тому что сериал надоест, но так можно будет намного легче отпустить сериал из своей головы, когда сезонов мало мне лично не хватает полного насыщения им,именно поэтому мне очень хотелось бы видеть продолжение таких сериалов, особенно сериалы нетфликс нуждаются в этом, столько прекрасных сериалов закончились без реально хорошего финала, но все же я рад, что я посмотрел этот сериал, ведь он принёс мне много ВПЕЧАТЛЕНИЙ.СПАСИБО КТО СДЕЛАЛ ЭТОТ ШЕДЕВР НАДЕЮСЬ МЫ УВИДЕМ МНОГО ПОДОБНОГО
  • Ха, они и правда прикончили её. Более того, двоих сразу. Серьёзно, у вас было 2 Сабрины! И что там с Салемом, с которым прыгнула та Сабрина? Почему она вообще подохла, прыгая? Вечно магия становится бесполезной, когда так нужна. Как удобно. Но нам показали, что вылечить магией можно даже совсем тяжёлый случай, а мелочь вроде этой не получилось. Что там с волшебной могилкой, м?
    И все эти сложности с перемещением из тела в тело... Почему бы тогда опять не переместить душу в изначальное тело, раз они вернули его из пустоты? Как это вообще работает? Концовка Ника вообще ***ец. Любовь любовью, по подыхать-то зачем? Такие "романтичные" поступки выглядят крипово.
    Закрывать сериал, нормально не закончив его, излюбленная фишка сейчас? В своё время он столько шуму навёл. Чувствую себя обманутой. Очередной слив финала. Да, счастливое спасение выглядит странным, но эта череда бессмысленных смертей ещё более странная. Нас оставили с кучей вопросов, ответы на которые, видимо, можно получить при прочтении комикса.
  • Только стало интересно вновь, как резко всё прервали - прямо галопом по Европам.. Очень грустно, что слили концовку, хотя наверняка можно было более плавно завершить сериал..
  • Чушь какая-то. Очень скомкано
    P.S. Куда вообще делась Бесконечность? утренняя звезда ведь с ней прыгала в зеркало. Просто забили на олдскульного Салема
  • Блин что за бред собачий, такое нагородили, кто сценаристы у этого сериала, а такой потенциал был, ни героев ни силы ни как не раскрыли. Уже перематывала последний сезон чтоб скорее досмотреть
  • а как умерла утренняя звезда? Она же просто прыгнула через зеркало ) Нашли как ее слить.
  • Шикарно!
  • начали смотреть с сестрой три дня назад, сериал так зацепил что мы смотрели не отрывая глаза.
    концовка просто убила, плакали ручьями. Сюжет просто бомбезный, актёры играли прекрасно.
    Это уже второй мой любимый сериал, который закрыл Нетфликс.
    ну что сказать "спасибо"
  • @Марго Меллин, сериал закрыли окончательно, это был заключительный сезон, хотя и его не должно было быть.