VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Eugene_Cole, пожалуйста, закрывайте спойлеры!!!!


  • @killjoy007, мне зашло, вроде, я так понимаю дальше серик будет цветной. но слово хуерга я у тебя позаимствую :)
  • @Eugene_Cole, посмотрел 2 серии и чёт прям пздц хочется некст + так камбербутч появится в конце переходом в мультивселенную
  • @Veritas_K, Не смотрите данные вещи если вы не знакомы со вселенной данной картины.
  • пля Как будто ролики из fallout ))))
  • @Eugene_Cole, ну этот сериал больше для фанатов, чем для человека, который смотрит супергероику. Сериал на арке House of M. Очень даже круто.
  • Не уж то так сложно понять, что от первой серии к финалу сезона будет идти развитие? Ванда не смирилась со смертью Вижна и создала свой собственный маленький мирок, в котором Вижн жив и у них семья и они счастливы, как она того хотела. Мир, основанный на единственном, что Ванда считала добрым, безопасным и счастливым,- на ситкомах 50х - 90х годов, которые она смотрела в детсте с братом, пока в Заковии творился п....ц. Она и Вижн не помнят, что случилось и как они оказались в "этом городе", но с каждой серией будут вспоминать и понимать, что произошло на самом деле. И вместе с тем, стиль серий будет меняться, как со временем менялось телевидение и киниматограф. Так постепенно этот сериал вывидет нас к "мультивселенной безумия".
  • Что за дичь. Хватило на 5 минут.
  • что за хуергу я посмотрел...