VIP

Обсуждение видео «Топи - 1 сезон, 7 серия» 10

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Пойдет кино. Всегда удивляет в русском кино, простое оформление, но эмоции как спецэффекты, лучше Голливуда. Душой берут ребята. Наше кино!!!
  • Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг.
    Саундтрек- бомба.
  • из хозяина получилась жалкая пародия волонда.
  • первые три серии посмотрел на одном дыхании. на пятой стал подозревать, что меня где то наёбывают. 6 и 7 просмотрел за 10 минут перемотками. Разочарован. 5/10
  • Мда.. Как обычно, начали заздравие, а закончить нормально так и не смогли. Кое-как практически абсурдно закрыли логические несостыковки, но все равно осталось немало дыр.
    Если начало еще и обещало что-то уровня нетфликс, то дальше стало даже хуже.
    С одной стороны это хорошо, когда автору дают выразить свое видение, так как он хочет, с другой, мы видим к чему это может привести.
    Да и от Глуховского я ожидал больше стройности сюжета, коли уж он тут значится единственный сценаристом.
    Съемка где-то завораживает, а где то недотянули. Монтаж так вообще порой просто нелеп, хотя и можно представить, что это так режиссер хотел нагнать мистики и сделать все загадочнее, а получилось несуразно.
    Актеры то нормально себя ведут, то переигрывают, то вообще играют так, что не веришь, что это актер, а не человек с улицы. Что тоже можно отнести к режиссерскому замыслу, но не тогда, когда это касается основных персонажей.
    короче где-то 5\10. Есть куда двигаться, но пока это лишь какой-то качественно снятый фанфик на несколько тем, свалянных в кучу.

    пс: наверное единственный стройный от начала и до конца российский фильм для меня остается Ликвидация.
  • Видео удалено....что за сюрприз?что тут все хором смотрят???
  • Весь сериал говорят обычно, просмотрел на одном дыхании. Но тут другая тема, посмотрел весь сериал как будто под грибами...
  • Сериал понравился, но в этой серии дичь какая-то, вообще хрень
  • шляпа
  • ну и дичь! психоделика нездоровая