VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Как оригинально суп из камня в нашей стране это каша из топора вроде
  • @Малиновый зая,
    Когда Рик был, тоже овно-серии бывали. Меня лично напрягало, что постоянно с каким-то лидером другой группировки бодались. Типа войн князей за земли в древних государствах. Средние века такие. При том, что можно было договориться и толпой щемить кого-то другого. Но это же Рик! Он упрямый, как бык!
    И внезапно с его уходом, а следом и сынишки, вообще ничего не осталось. Пройдёт 2 поколения, и говорить разучаться. Такую резкую деградацию сложно представить.
    Ещё там про прошлое и отношения серии были. Как кто-то бухает и вспоминает. Дерил со своим братцем и их папаша уже тогда подзаели. Так-то он неплохой парень, но пора бы уже отпустить и жить дальше, пока не поседел.
    Китайчонок этот, которому башку битой разбили, да и рыжий толстяк тоже были не идеальны. Я вообще узкоглазых недолюбливаю, хотя они не плохие, просто мне с виду не нравятся. Этот, который типа ученый, ссыкун, мямлит всё время, в шортиках. Тоже напрягал всех вечно. Так что при Рике было по-другому. Но не сильно лучше.
    Самое начало, когда бегали и в домах прятались - это был драйв, да. В тюрьме зачищали всё. Когда героя могли сожрать на обычной вылазке. А сейчас фиг, они бессмертные, у них история своя.
  • Ну хоть бы жахнул старую! А то вообще как-то всё спокойно, ходячие ручными стали...
  • худшая серия сезона, абсолютно проходная
  • Мы теперь через каждуюю серию будем смотреть "Жизнь Дерила"?
  • сериал превратился в гамно
  • Почему удалено?
  • во время просмотра данной серии так и напрашивается вопрос, а стоило ли вообще делать этот сезон extended?
  • Сценарии эпизодов видимо дают писать школьникам из кружков молодых режиссеров\сценаристов.
    Сериал вообще потерял нить адекватности действий персонажей.

    Один шланг ищет перебирая провода авто, а потом находит где-то в днище машины норм шлаг... под 2 метра длинной... видимо тормозной)) так же как и сам персонаж Дерила стал.
    Вторая крысу ловит в картонную коробку...
    И разучилось готовить на костре. Бедного Джерри с хавчиком обманула(

    Ёбнстд, как будто опыт выживания всех персов больше чем за десять лет просто испарился
  • Всё. Можно отписываться.