VIP
  • Кас я думаю нам лучше....Кас? 0_о
  • ААаааахрееенеееть!!!!
  • 8й сезон? они еще долго будут тянуть себя за яйца? 7 сезон то вялым был
  • Мне больше интересно кто будет главным врагом в 8 сезоне? Если после смерти монстры попадают обратно в чистилище то "мать" вероятно "жива". Кроули конечно харизматичен но как единственный злодей 8 сезона не тянет.
  • Что то как то они уже сдулись. Зря 8 сезон добавят, ой зря.
  • @nik47, я думаю они концы будут завязывать в 8 сезоне. ну знаешь типа им тут конец сделать не хватило.
  • @Shappo, ну тоже верно. Кто нибудь да умрет из них, это полюбому.
  • @nik47, буду надеятся что они оба умрут окончательно
  • Ну что же посмотрим на что ще потянут старички
  • припоминаю что, 5 сезон должен был быть заключительным
  • Не знаю как вас, а меня радует, что будет 8ой сезон. Ведь более или менее интересного, но что бы не обременяло раздумьями, очень мало. Иногда же просто посмотреть и послушать историю интересную хочется и отдохнуть башкою.)
  • вон "Смолвиль" на 10 сезонов размахали. И ничего. А это поинтересней будет. Пусть будет 8 и 9 и 10 !!!! На Дженсена могу смотреть вечно.
  • @Eloxa, привет из 2024. Вон, у Доктора Кто 40 сезон (на период 2012 года вышло только 32 сезона). Они там и по актёрскому уже давно не парятся, меняют актёров на главную роль, не изменяя персонажа. Правда, из-за этого рейтинги то падают, то поднимаются.
    Не люблю, когда сериалы заканчиваются, тем более если он упал в душу. Пусть Сверхъестественное будут снимать вечно. Сэм и Дин станут призраками или демонами или ангелами (как хотите) и вселятся в два трупа и будут дальше мочить призраков, демонов и прочих прочих. И так можно продолжать вечно менять тела.
  • мне кажется что сценаристам за такой сюжет должны состояния платить) каждый раз конец сезона удивляет
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться