VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Озвучка ужасная
  • @Ягодамалина,Я конечно все понимаю,но все таки подумай над своими словами.Как интересно он сможет их убить,не зная точно где они есть и не имея возможности попасть к своим целям?Нет,конечно он может убежать, хоть всех стражников при этом перебить, однако он должен убить цель,неубивая других людей. Вывод - назвать трех людей из семьи Ланистеров непродуктивно и глупо.
  • Я конечно не великий мыслитель и стратег, но почему бы девочки Арии не назвать три имени из семьи Ланистеров?! Мелкий королька, его мамка и его дед, например?!.. ;)
  • @Avenger24, В полноэкранном режиме в правом нижнем углу, значок диалога, он и означает сменить звуковую дорожку. Там же и титры и т.п. Если имеется
  • Когда уже следующая серия!?? почему так долго!??=((
  • ужаасс о.О все переврали о.О
  • мне и с байбако понравилось, хоть и первый раз с такой смотрел) когда сюжет захватывает, на озвучку станомится немножко пофиг..)
  • ооо Лост....ура!!! дождалси

    долго Лост переводит

    да долговато
  • уже нет смысла пересматривать, в другом переводе уже посмотрел. долго Лост переводит.
  • @Avenger24, я решения данной проблемы так и не нашол, вариант ждать другова перевода