VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Smile_1908, это не совпадение .ЭТО НАЦИСТЫ АМЕРИКОСОВСКИЕ !
  • пролистывал серию, куда бы не отмотал на кадре либо женщина, либо черный. Вот это совпадение пздц
  • Я на 7 сезоне забросила смотреть эту "Санта барбару"!!!
    По сути зомби это уже декорация и не выжили бы они ведь вся еда ***ец как защищается. Уже выяснение отношений как в ДОМ 2 прям на любителя.
  • @hostelinnirkutsk, ну а как без таких моментов в сериале? Им приходится так делать, для экшена
  • Да , и почему все так открыто дрочат Нигана? Или выгоните его уже, или убейте, или не дрочите! Я бы на его месте уже не выдержал и порешал бы половину из них. Как будто он мало для них сделал.
  • И простите, но почему у сына Мегги сильный корейский акцент?? Гленн и то лучше говорил по английски, а ребенок так и совсем вырос в англоговорящей среде!
  • Простите, я не выдержал. Только в начале, но уже тупость. Они к этому времени невье..нно офигевшие бойцы, в чем проблема тупо зачистить ангар гнилых трупов?? Да сожгите их просто, мать вашу, и спокойно лутайте!! Они СПЯТ! Подошли тихо да почикали каждого в лобешник! Что за вые..оны с этим стелсом, spliter cell style commando infiltration?? WTF MAN
  • @Saleem, нет
  • Реклама на 50% картинки и озвучка такая, что уже через 5 минут хочется вырезать себе слуховые каналы. Кто этим людям вообще платит за озвучку и перевод? отправьте их к логопеду.
  • Стоит смотреть? Рик вернулся?