VIP
  • аватар
    tragatti  ○  23:53 01.06.2012 удалено
    0
    ...
  • BEZNADEGA вы затрахали уже сравниватели херовы. Или читай книгу или смотри сериал, если занят двумя делами сразу делись своими своими рассуждениями с самим собой и не спойлери.
  • Если бы я написал в 9 серии 1 сезона что-нить типа: "НЭДУ ГОЛОВУ ОТРУБИЛИ, ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ ТАК ЖЕСТОКА!!!" ,базара нет это жесткий спойлер, одна строчка, еще и Сaps, сразу бросается в глаза. Но вот то что я написал на спойлер слабо тянет, если только существуют люди, которые перед просмотром видят сочинение, которое я написал. И такие "OMG, я просто обязан это прочесть, наверняка там ничего важного".
  • вообше гон! почему нос цел остался у Тириона??? в книге половину срубило =)
  • серия просто улет!!!
  • надеюсь полумуж выживит. самый нормальный персонаж.
  • Удалён 20:28 03.06.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • P.S. Честно не помню но в книге вроде не указывается что брат Станиса "гей" )
    + когда читаешь книгу настолько интересно читать про Джон СноУа а тут его каким-то блин мудаком сделали он тупит и тупит аж бесит!!!
    Грейджоя тоже какимто мудаком сделали!!!но в целом это не делает сериал хуже ) он ахьенен
  • Удалён 21:23 03.06.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Leo-D, грейджой и есть мудак. в сериале он даже лучше, чем в книге.
  • самый прикольный чувак в сериале)

  • Удалён 08:20 05.06.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @bayannn, Да фиг его знает.... Сноу лошок по моему какой-то))) а вот карлик - это просто безпредельная харизма!
  • Удалён 16:18 05.06.2012 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • что за песня в финальных титрах?

  • @flOy, c 09:45 по 10:19 ответ на твой вопрос :)
  • @flOy, Rains of Castamere - песня о том, как юный Тайвин Ланистер вырезал воссставших Рейнов.
  • надо ж так снять, чтоб я переживал за ланистеров, которые весь сериал показаны еще теми гнидами
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться