VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • 19:00 Пацана 40 раз можно было запустить больше канались.
  • то мертвецы окно разбить в машине не могут - то металическую дверь гнут !!! нахер такое говно !
  • 90% серии темный экран, тупая музыка и сраная стерва меги (которая ***а уже 5 се6зонов назад!)
  • ДЕРЬМИЩЕ !!!!!!!!!!! сериал уже 3 сезона назад стал дерьмом
  • Пошла жара!!!
  • @hostelinnirkutsk, еще раз внимательно послушай что он рассказывает на допросе, начиная с 43:06.
  • Ахаха, в подземке везде такой лунный свет, ору, если по-настоящему была бы такая ситуация, там была бы просто жуткая тьма, ну могли бы больше фонариков дать актерам (тем более все мы помним, что у них в поселениях есть солнечные панели, поэтому в вылазку можно идти с нормальными заряженными фонарями), а все остальное сделать еще темнее, думаю было бы красивее окружение. Однако, все равно первые серии в сезоне все-таки терпимые, да и такого кейса с городской обстановкой не использовали, ммм))
  • Ахаха, в подземке везде такой лунный свет, ору, если по-настоящему была бы такая ситуация, там была бы просто жуткая тьма, ну могли бы больше фонариков дать актерам а все остальное сделать еще темнее, думаю было бы красивее окружение. Однако, все равно первые серии в сезоне все-таки терпимые, да и такого кейса с городской обстановкой не использовали, ммм))
  • -Финальные секунды серии
    - Мысли Деррила: "Ну и НА..УЙ Я ГРАНАТУ В ВАГОНЕ ЗАЮЗАЛ"
  • А что сделали из Мерсера?? В комиксе он хотя бы был крутым, но чисто солдатом. А тут он и не крут, но еще и с апломбом. КАКОГО...??