VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • 27:19 вступительная тема из доктора хауса
  • Мне нравится. Вижу интересные аллегории на касту людей из реальной жизни. Интересная концепция с буржуазными вампирами и сломленными людьми, коих первые специально выводят, так сказать делают удобную среду обитания для того чтобы они такими становились.
  • @2_879259052557102
    Я привёл в пример первый и последний сезон. Смысл в том что поставь в пример два любых других сезона, суть сказанного мной не меняется ни на йоту - весь сериал такой. Это часть концепции, рассказывать классические американские страшилки. На этом фоне только седьмой слегка выделяется, т.к. он скорее не про сверхъестественное, а про людей.
  • @symplex, не очень уместно приводить в пример девятый сезон, который по сути является одной большой отсылкой на слешеры, но при этом является одним из лучших сезонов, а если рассматривать после пятого, то и вовсе лучшим.
    Да и в предыдущих, не смотря на кучу клише, было хоть что-то, за что можно было зацепиться, а тут уж совсем тухленько.
  • 2_879259052557102
    Господи, этот сериал начинался с дома с приведениями. Предыдущий сезон - типичный слешер. Быть похожими на фильмы из категории Б это часть концепции.
  • Еще конечно рано судить, но пока что довольно средне. В духе дешевых ужастиков про семейку, которая приезжает в, казалось бы, мирный уголок, который, вот это да, оказался не таким уж и мирным
  • Всех благодарю! Просто никогда не слушал эту группу, хотя и название встречал ни раз.
  • @Univ Service, это ж Massive Attack - Teardrop
  • Massive Attack - Teardrop
  • Кто нибудь знает название песни под мотив заглавной музыки примерно на 27ой минуте?

    Это первый раз даанная мелодия с голосом? или и раньше было? Я не все серии видел, но на ранних сезонах такого вроде не было..