VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Не понравился сериал. Кидман здесь не впечатлила своей игрой равно как и остальные. Столько клише( И эта история с добрыми наркотиками - для меня перебор. Разумеется, я в этом вижу не пропаганду, а скорее сказочную, мутную и непонятную задумку режиссёра/автора книги. И нет, попробовать не захотелось) это не так работает) А малолеткам просто не надо смотреть этот сериал и лишний раз засорять свой неокрепший мозг.
  • Не ожидала, что эта пара продолжит дело Маши. Думала, что скорее Маркони там останутся. Неожиданно счастливый конец. В целом сериал понравился, не понравилось, что сериал "навязывает" мнение, что наркотики "бывают хорошие". Это опасно, ведь некоторые "несформировавшиеся умы" могут поверить.
  • так то понравился сериал..но, дочку Кидман сбила машина в России...а полиция америкосская:DDDDD лучше б не показывали этот момент, раз снять нормально не смогли
  • Не понравился. Жаль потраченное время
  • крутой сериал
  • Психотерапия так и работает, особенно групповая, весь фильм очень много приёмов из арсенала. Кстати, потом так и есть-хочешь жить, чувствуешь вкус жизни :)
  • Читала книгу, финал сериала лучше, чем в ней, но пропустили самую интересную часть - терзания гостей, запертых вместе:( В целом, неплохо
  • отличный.просто отличный сериал.история,игра актеров,давно я такое удовольствие не получала)
  • офигенный сериал. желания употребить не возникает. оно не от сериалов возникает
  • @MVYA, романтизирование наркотиков - это супер ход? 9 чуваков + персонал сидят на разном и в итоге у них все хорошо. после просмотра у многих возникнет желание что-нибудь употребить, ведь никакого вреда, только открытость души и приятные галлюцинации
    вот "реквием по мечте" или "на игле" - вот хорошее смотрилово из этой оперы, но вот этот сериал - днище ***ое