VIP

Обсуждение видео «Контакт - 1 сезон, 9 серия» 16

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Raftail, за что ты так? может передумаешь?)))))))))))))))))))))))))))))))))) Этож надо такого врага заиметь! господь беспощаден ко мне))))))
  • @Raftail, престолы: тут не то что сезон не заканчивался, как выразился "раскрытием темы" тут в каждой новой серии вопросов возникало все больше и больше. и с окончанием сериала их меньше не стало
    физрук: ну УСПЕШНЫМ я бы его не назвал. На столько, что я помню что смотрел его, угарал, но он мне не запомнился, я даже забыл о чем он был!
    Хаус: это особый жанр тут не то что каждый сезон завершенный тут каждая серия завершенная. А второстепенная линия сюжета она слишком легкая и смотрится без сложных умозаключения как скажем у престолов!
    остальные сериалы я не смотрел)) Что касается *** Тан Хао над БибиДон. Во первых континент вообще щел сперва без дележки на сезоны на всех ресурсах. даже есть подозрение что дележку придумали русскоязычные платформы. суть в том что за 3 года не было перерывов на сезон и тут можно вставлять такие эпичные моменты как удар молотом по духовному храму, как смерть сяо ву ради тан сана! тут это прокатывает. и если посмотреть сейчас идет не помню какой сюжет а таких моментов было всего 2))))

    я не догоняю какие вопросы к сериалу то??? что с ним не так??? какие все же очевидно. за 9 серий раскрыли частично все. ну пересмотри сезон еще раз, может под другим углом увидишь!!)))
  • @Raftail, приведи пример хоть одного УСПЕШНОГО сериала где сезон заканчивается так как ты описал выше!!
  • @Raftail, краткая суть сезона: невоспитанная дочь своим поведением создала всем вокруг проблемы! причем до конца не осознавая какую дичь она творит и кто от нее страдает! пахан разрулил ее проблемы и сам вляпался в неприятности! теперь он сплавил дочь и как супергерой во втором сезоне будет спать мир от злодея!!)))
  • ждем в херакте2
  • @Raftail, скорее всего авторы хотят заработать больше шекелей вот и не стали в этом сезоне делать развязку нормальную. А вообще сериал затрагивает вполне актуальную сейчас тему. Молодежь сейчас крайне неадекватна )
  • @Raftail, по началу ко всем персонажам было отвращение по сути все они вытворяли дичь какую то . Адекватный персонаж это Прибалтка с КДН она адекватная )
  • @Raftail, нормальная концовка будет еще сезон замес только начинается. С одной стороны ближе к концу сериала к персонажу отца начинаешь относится лучше , это он все ради дочки дуры делает . вытягивает ее
  • @Raftail, думаю прочитавшие поняли, что речь о конце сезона!)) ну ты переспрашивай, не стесняйся, если что то из написанного мной непонятно!!!)) я тут для этого и сижу чтобы расписать каждое слово по буквам и по смыслу...))
  • @TT24, Конец — завершённость чего-либо