VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инвокер Миранович, почему неправильный? Шарли куда лучше, чем шалупонь, которая подтрахивает парня своей лучшей подруги.
    Развлечься - да, Шельма подойдет... но если делать осознанный выбор, то точно Шарли
  • Про хакеров конечно прикольно просмотреть, но в челом сюжет полная шлёпа, так проходной сериальчик на разик
  • @TT24, ну гг... кст, неправильный он выбор с девушками сделал)
  • намечается ли 3 сезон?
  • Половина успеха сериала это музыка. В техническом плане ляп на ляпе. Особенно после первого сезона со вставкой php кода в картинку для месседжеров. И ***ь не печатают так на клаве) 3 из 5 за музыку) Mr Robot подостовернее
  • АхуЫтЭльный сериал, зашёл к родной!
  • Отличное завершение сериала
  • @sergejbelov670, 100% будет. профессор еще не сыграл свой аккорд)) они хитро делают заканчивают сезоны так что можно и не продолжать. чтобы в случае чего не обидеть фанатов как это сделали ***.е визитеры((((((( ну думаю парочку сезонов еще снимут. сериал зашел как надо)))
  • бляха муха. до последнего думал что профессорша это герцог. вот прям верил весь фильм от начала с того момента как она сказала загуглите меня и найдете кучу разной инфы и до момента как появился герцог я думал ну вы чего. не тупитеееее)))) ну финал топ конечно!тоже хороший неожиданный поворот))
  • Интересно, но вот продолжения я бы не хотел посмотреть