VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Татьянка Ивлева, 4,5 из 5? из 10, скорее.
  • Очень понравилось 🥷🏻
  • Ты избранный нео
  • шикарная серия
  • Почитала столько гневных отзывов книголюбов (сама такая, если получается так, что сначала почитала, потом посмотрела). В данном случае книгу еще не читала, но в близжайшем будущем начну. Исходя из этого скажу, мне понравилось. Смотреть интересно, снято красиво. Где то видела коммент, что сопли и персонажи не правдивы, то тут могу сказать, что сейчас крайне мало сериалов и фильмов, где идеально все. Так что 4,5 из 5 ставлю. Посмотрим, что будет ко 2 сезону) кстати любители книг, если начать читать после просмотра, не так все криво и не так все бесит ( хотя без этого ни куда) потому что ни когда не сможет картинка передать книгу) всем добра
  • Нда... Если бы в сериале под названием "Основание" отсутствовала бы часть с самим "Основанием" (кроме как некоего упоминания его), то было бы максимально интересно это смотреть.
    При желании они конечно могли бы потом высрать "Основание", но тогда оно очевидно смотрелось бы в виде г0вна.
    А так смешав с интересным сюжетом этот чан говна получился сериал с крайне посредственным сюжетом.
  • Ну это голимая кин-дза-дза. Господин ПЖ назначил наказание ящик с гвоздями.
  • @priestwow20, а ничего что корабль создаёт кротовые норы. Для этого же не нужно дохера энергии, совсем ни разу.
  • @shorry, прививки головного мозка, для начала с продолжительностью жизни надо вопрос решить, если бороздить просторы хочется, до 300 лет хотя бы
  • @Павел Писичкин, это может быть решением)) к примеру выселить всех привитых и спокойно сдохнуть на земле) считаю решение адекватным)