VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Уууу, напряженно
  • @Luna_99, огооо вот это жесткий поворот бы был
  • вот это концовочка огонь
  • Топовый сезон.
  • @Demian Dark, я так понял , всем срущим , подавай любое говно под известным названием , к примеру декстер , и они будут его жрать даже если вкус уже не тот , но это же декстер ! и прошу не пиши больше такую телегу , очень похоже на то , что я тут посмотрел , доктор курпатов мне *** не упал
  • @chitak pro, да и вообще всем срать что ты хотел если на то пошло )
  • @chitak pro, Честно говоря ты докопался до одной серии с психологом и привратил это в драму ?=D А не чего что история повествует о нем как о персонаже который тоже может развиваться и он в априори не может быть тем декстером которым был раньше ибо он прохавал все своим опытом и трудным путем потеряв всех к кому хоть что то испытывал ... и мне кажется очевидно что спустя столько лет встретив сына на него нахлынуло и как видишь он рад тому что темный попутчик и с его сынишкой . Не понятно чего ты ждешь от истории спустя столько лет сдержанности персонажа или ты хочешь что бы он каждую серию на кого то вел охоту ? Да и вообще то что декстер уже не тот это логично и вполне в цвет как и то что он таким может снова стать по той или иной причине ... Да и вообще вспомнив старые сезоны и серии я могу с уверенностью сказать что драмы там хватало с избытком как и тех самых соплей только вот это вертелось скорее вокруг декстера, а это уже история о самом декстере и его стараются раскрыть более детально так как теперь все так или иначе приводит к нему.
  • @GoebbelS, очень бы этого хотелось. Но и конфликт отца и сына тоже интересно наблюдать
  • отлично раскручивается. как бы в конце Декстеру не пришлось избавить мир от собственного сына...
  • чет гариссон какой то сука гандонистый