VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Лошадку реально жалко очень! Единственный персонаж к касту которого нет претензий.
  • Но за ней гнался не "Огнеплюй" ..... Фу, ***ь...
  • сцуко, платву то за что???
  • Это не Каерморхен, а проходной двор какой-то...
  • @1_144362255, если по чесноку ко второму сезону я уже как то попривык к её шнобелю)))) Девочка округлились и стала даже симпатичной))
  • @rolliks, нееее, там тренты были голубыми неграми, факт))))
  • @Снаф, это не бобить а это логика сша 3 сезон будут недочеловеки и голубые 100% феминистки и всякая муть сша. вот властелин колец не 1го негра так и смотришь с удовольствием !!!!!!!!!!!!!!
  • @rolliks, из интервью сопковского доза диверсити в проекте не показалась создателю франшизы зашкаливающей и чернокожие эльфы не вызвали у него вопросов. По его словам, если в своих книгах он не описывал цвет кожи, то в этом вопросе у шоураннеров руки могут быть полностью развязаны.
    дед бабки получил и счастлив, почему мы должны бомбить по этому поводу? он писал фэнтезю в одно время, когда повесточки не было, когда повесточка появилась, дед с удовольствием проглотил большой чёрный хер.

    з.ы.
    а вот то ,что хоббитов делают неграми это да. тут можно и побамбить.
    не говоря уже о экранизациях Лавкрафта, который к слову был расистом и негры у него выступали в его творчестве всегда полуживотными.
  • Тебе совершенно насрать на мои желания! Тебя волнует твой сраный долг! Я дышу и ладнО! А я хочу смотреть тик-ток и есть мороженно! За что ты меня так ненавидишь! (с) типичный подросток в 21м веке, а не принцесса из средневековья.
  • @tlt, тут надо просто расслабится и думать что с книгой у сериала общее только название )) но актеры подобраны ужасно, меня всю дорогу шнобель цири отвлекает ))