VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @tlt, толерастии мать их... чёрные эльфы)))
  • @Юрий Пятилетов, Спасибо !!!
  • @Юрий Пятилетов, МЕШОК МОНЕТ ЭТМОУ ГОСПОДИНУ И ПАРУ ГОДНЫХ ШЛЮХ
  • @MrMaverick, Нажать на кнопку за тем перейти по адресу и смотреть

  • Удалено по требованию правообладателя. ШО ЗА ХЕРНЯ? Нормально же всё было)
  • почему эльфы уже вторую серию говорят про мясо? разве эльфы не веганы? у них же по книге были мелкие зубки, и питались они растениями орехами и грибами... если ошибаюсь, то извиняюсь заранее.
  • @Волчья радость, тогда не стоило его называть так как сериал назвали. "Name" такой-то, а в титрах просто прописать - "по мотивам такой то книги". Так было бы честнее. Имхо конечно
  • @Kokni_shooter, выдохни сына, этот сериал не обязан быть похожим на ваши ожидания и каноны.
  • "тебе ведь иногда кажется будто тебя кто-то преследует? можешь описать это чувство? -даже не знаю. когда ты думаешь об этом какое слово первым приходит тебе на ум? -тянуть. куда тебя тянут? -я не знаю. Если бы ты пошла за этим чувством, где бы ты........." ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    Геральт, мать твою, остановись! я вообще б\ять что смотрю, это точно ведьмак? больше смахивает на сеанс у психотерапевта. диалоги, диалоги, снова сраные диалоги, когда все начнется то?.. Это не возможно смотреть без слез, от смеха и боли над актом насилия над любимой франшизой
  • мемчик, 4000 эльфов уже в городе, еще больше на подходе