VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Скоро 3 сезон будет
  • Очень классный сериал! Советую всем любителям фантастики. Жду с нетерпением продолжения. P.S.: Очень смешно читать гневные комментарии, про негров в славянском фольклоре. Вы только вспомните Пушкина, он на четверть был негром. Но, также в истории Европы были много чёрных(негры, арабы, и другие) знаменитостей, начиная с 1087 года. P.P.S.: учите историю господа. Всем мир☺️
  • @nikofed, вообще... подбор даже хуже Фрингильи))
  • В роли Кагыра помужественнее актера не нашли что ли)
  • @Андрей Бедаев, это официально самый глупый комментарий к этому сериалу, я читал все 17 миллионов 198 тысяч 349
  • за весь сезон он сказал "зараза" ВСЕГО ОДИН РАЗ! я ради этого ждал второй сезон! теперь жду третий...
  • Я книгу не читал,мне как по маслу 2 сезон залетел. Ну теперь интересно почитать. Ну ***крутой сериал ведь ребята)))
  • шляпа, первый сезон лучше
  • К последней серии нытики что хотят копипаст с книги подуспокоились, да?)
  • хах... помню вышел 1ый сезон, все так орали, негативили, ГОВНОООО!...прошли года...вышел второй. И все кричат, пппеервый лучше!!! неет второй лучше..!!! хахаха... проснитесь... вы спорите не о том! тут либо хорошо либо плохо для другого. Мне вот нравится (играла, читала), не без минусов конечно, но нравится. хочу третий сезон. а всем кто в коменте, напомню, оценивайте адекватно, судите грамотно, и опредилитесь...а то, нравится, не нравится....1ый говно,2ой говно...хахаха, да, по мне так 5ый сезон самый крутой был))