VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • какая же отвратная хрень стала!Дайте норм актеров.
  • Все это последняя капля , закрываю для себя этот сериал. Ибо все эти повесточки уже задрали в край. Просмотр был закончен в самом начале где Далек называет мужика нисшим человеком а гребаная фемка высказывается мол а далеки не дураки.

    Как же я уже устал от этого в каждом проекте , даже в таком сериале как доктор кто теперь это каким то боком выставляют на первый план еще в рождественском выпуске и это полный позор . Сценаристов срочно отправить в черную дыру или на перепрошивку киберлюдей
  • @Delirium, Ты не договорил. "С большим трудом через силу, обливаясь потом, кровью и слезами, сидя на стуле с х/ями дрoч/ными." До чего просмотр этого сериала доводит.. Хорошо, что он у меня удален.
  • @Sonya SD, с большим трудом через силу, обливаясь потом, кровью и слезами.
  • Как вы смотрите сериал? У меня он удален.
  • @Dipper229, good news, everyone! Отлично, может он исправит текущую ситуацию.
  • @Delirium, его заменит Расселл Ти Дейвис, сценарист 9 и 10 доктора
  • @Delirium, думаю, не очень далёк тот день, когда по Доктору-мужику начнут течь спутники-мужики.
  • @Фомка, я не шучу. Там в контакте прописано, что далеки должны появляться минимум 1 раз за сезон, иначе права на Daleks(с) будут потеряны и использовать в шоу их будет нельзя. По этой причине их стараются впихнуть хотя бы вы одну серию за сезон.
    Например, если в этой серии заменить далеков на сонтаранцев или киберлюдей,то ничего особо в сюжете не поменяется, однако далеки тут необходимы, потому что у нас тут, как мне кажется, конец 13 сезона под руководством шоуранера Чибнела и перед грядущим 14 сезоном(если я не ошибся) далеков впихнуть надо разочек другой))
  • @Delirium, я чего-то не знаю?) или юмор?)