VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @viktor111, Сериал продолжает хорошее начинание Starship Galactica, в котором судя по-всему, начали моделировать физику. Здесь тоже чувствуется. Ни каких полётов по-самолётному, всё чётко по вектору тяги )
  • Серия 🔥. Куча вопросов. Думаю продолжение должно быть. И хотелось бы уже по мирам по путешествовать. Ну и ветка с планетой где "ремонтируют детей существ"- должна быть очень интересная. Эфекты, физика,астрономия- считаю на уровне. Алекса конечно жалко. Дремер - это просто "железная леди ". Наоми уже раздрожает.Эймос и марсианка - крутые. Бабушка в первом и 2 сезоне была очень крутая и умная, а сейчас как-то так. по моему мнению сериал про космос 10/10. Смотрю сейчас Пикара 3 сезон, он в разы отстаёт.
  • Конец не интересный
  • @vikariy33, Нет, не будет. Ждите следующего сезона.
  • Не могу смотреть дальше 2 серии этого сезона. Подскажите, а протомолекула будет? Или всё по-американски - борьба с космо-террористами все серии? Физика, графика - всё гуд, но блин, что за тухлый сюжет?
  • @Дядя Лёха, мне хеппи-энд не позволяет уверовать
  • @1_319390329, Э! Оскорбление чувств верующих
  • Ой капец горе-то какое, закончился
  • Сериал вроде как продлили.
  • Так а где про Протомолекулу, красных инопланетян и вообще всё очень сжато и немного не про то. Война с террористом это хорошо, но лучше бы пару сезонов уделили исследованиям и инопланетным контактам. Войнушка с красными - вот что было бы эпично. Т.е. как будто сериал только разгорался. И всего 6 серий, Карл?! Серьёзно? facepalm.jpg