VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Второй сезон повеселее конечно :D вызывайте сару конор
  • - Ты запутала меня
    - Да, очень легко запутаться, когда тебя перепрограммировали
    - Я тебе не глупый Андройд
    - Разумеется нет. Но видишь ли, перепрограммировать людей так же просто, даже ещё проще: перенаправление, формирование рефлексов, повторение

    Сэр Ридли Скотт. Глубокое уважение. За то, что на культурном уровне доносите до людей то, о чём они даже не удосуживаются себя спрашивать. Низкий поклон за вклад в культуру!
  • Забыл сказать-то)) Серия сильная, конечно, восторг!
  • @priestwow20, со змеем пока непонятки. Мать говорит всем что это не ее дитя. Кэмпион так же не в курсе его происхождения и сравнивает его с костями древних змеев планеты которыми он удобрял огород. Меня уже больше волнует золотой андроид, аналогичная война на данной планете местными разумными существами? Аналог некроманта?
  • норм, сморим дальше. Я про змея чет не догнал. Кампеон сказал, что видел кости его предков в детстве. Представитель древней фауны? Непонятно, то говорят, что он наполовину синтетический, в общем каша. Я сначала думал, что его предки всех сожрали на планете, а потом и сами сдохли.
  • Добавляй видео правообладателю уже похрен, у него уже другие интересы!
  • Жесткач конечно..но где Змей-няшечка, почему не показали его ни на секунду в этой серии, эх((
  • зачет!