VIP
  • Выбор то не велик((
    Рептилоидов чтоли выбрать? они поприкольней...
    А мой друг шизофреник говорит что сатана и бог это одно и то же лицо.
  • Секта полюбому
  • Что бы не употреблять слово БРЕД, призываю ответить автора на пару вопросов: ДЛЯ ЧЕГО ПОРАБОЩАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО? и КАКИМИ ЗЕМНЫМИ РЕСУРСАМИ ХОТЯТ ЗАВЛАДЕТЬ АНУНАКИ? или как их там??? для чего порабощать слабых и немощных? человечество до сих пор не в состоянии повторить Египетские пирамиды, строения Майя, скультруры с острова Пасхи и т.д. люди порабощали за свою историю либо равных себе, либо тех, кто сильнее... Например лошади. Считается что их приручили, но если конструктивно - поработили. А если послушать автора ролика, то его мысль такая же, как если бы человечество решило поработить муравьёв или тараканов. Второй вопрос даже обсуждать не хочу. Автор сам говорит что кто-то может питать энергию солнца, и даже есть видео... и при этом эти кто-то нуждаются в земных ресурсах. Это равносильно тому, как кто-то из Вас построил огромную виллу, а после убил соседа, что бы взять у него гвоздь для завершения строительства.
  • Вся технократия , вся жидо мульти культура и есть вторжение :)
  • я гогда вечерком на турничёк хожу, и постоянно поглядываю на небо, уже несколько раз замечал что-то необьяснимое ни вертолёт ни самолёт!
    Что-то резкое и ярко светящееся!
  • @kofe, тоже было, видел самолёт летит, ну всё нормально мерцает и тд, и за ним какаято байда сильно светящейся летела, и ведь появилась неоткуда....
  • Спасибо поржал =) пойду резать вены !
  • Ну чё за кого пойдём :) ?
  • история для школьников
  • аватар
    jxhny24  ○  14:39 19.06.2012 удалено
    0
    ...
  • эм...ацтеки-сатанисты ? О_О WTF!?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться