VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Лягушка в колодце, Оби Ван Чак Норис
  • Оби-Ван напоминает алкоголика, который после десяти лет беспробудного пьянства пытается завязать...
  • Слабый сериал, очень слабый.. идея затасканная и тупиковая...Третью сестру я бы только на коленях выслушивал на месте Вейдера, настолько оборзевшая негритосина, просто в край
  • Боже, на сколько же всё убого... Штурмовики как всегда в виде болванчиков, которые с 2 метров по человеку попасть не могут. Беженцы вместо того, что бы сидеть готовыми в корабле с запущенными двигателями что бы свалить сразу как откроется шлюз, валяются на полу у входа в пещеру!
    На кой хрен эта баба сдавшегося Кеноби назад в пещеру увела с 2 болванчиками??
    Вейдер, имеющий силу двигать транспортные корабли (на сколько я помню он мог крейсер запросто двигать) не смог в прошлой серии Кеноби через огонь назад к себе притянуть! Это просто позорище, реально сериал уровня феечек винкс
  • этот альбинос вышел из-за спины Вейдера, толкнул свою речь и потом еще короновал себя сам - ??? кто он такой что бы без разрешения открывать свой рот ?xD
  • Ну старше Эникей выглядит чем в Войне клонов ну что?) Да косяк, но это дешевле) Зато Вейдер поживее двигается чем в первой 3-логии) Если убить персонажа кина не не будет))) хз сценарий норм на 3чку) если сериал не зайдет то продолжать не станут поэтому серий мало
  • Е́бнулись чтоли это лучшее за все время (сериял)
  • *** на сценарий) «Не тот, кто владеет знанием Силы, сумеет выиграть этот поединок. А боец, лучше владеющий световым мечом».
  • Сценарий писала вон та десятилетняя девочка (Лея)? Если да, то ей простительно! ))
  • Ска, какой стыд. Надежда окончательно меня покинула.