VIP
  • У дураков "всё в порядке"....как обычно
  • @Ммм
    А откуда возьмутся недовольные. Если все получают: свой вклад + 10%.
    "получают", но получат-то всё равно не все. или мавродий таки пи3дабол?
  • Не хочу твое видио пиарить, но ***аный мудак, чтоб ты сдох скотина, это же каким нужно быть маральным уродом, обссаным сверсниками! нельзя,слышишь меня, НЕЛЬЗЯ наживаться на слабых людях, ты же мудак, тупиньких людей обваровываешь, бабушек,дедушек, глупеньких студентов, пралетарий и прочие 95% нашего населения! Их слезы не покажут на телеведении. Не покажут и больных с промытыми мозгами вашими пиарщиками (аля я продал свою хрущевку и получил денег на 3 новых!! а ты и дальше работай лох за 12 тыщ на дядю ХА_ХА ) которые берут большие кредиты, в надежде получить денег с вашей сраной пирамиды, а в итоге остаются не только у разбитого корыта, но и огромными долгами оплатить которые никогда уже не смогут! Артем, карма штука такая, нукуда от нее не деться, и когда т***е, суке, кирпичь на голуву упадет, я приду и нассу на твою могилу,будь уверен.
  • Нах1*** МММ
  • о снова этот писдабол который говорил что появится только в сентябре, уже раз 5 списдел, и с такими писдаболами вы хотите иметь дело в МММ?
  • О это сладкое слово"халява" На него и весь расчет! И действует до сих пор! Обманутые вкладчики ждут выплат!!! МММ-2012!!! Мымамувашу...
  • в Красноярске никому ничего не платится.
  • с одного из форумов об ммм:

    [0:29:01 | Изменены 2:10:15] Лидия Айказова темник: СПАСИБО, ГОСПОДА РУКОВОДИТЕЛИ ! ВОТ И ПРИЕХАЛИ! А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ МНЕ СЕГОДНЯ ВЗОРВАЛИ ВТОРУЮ В СЕМЬЕ МАШИНУ!!!!!! А ПЕРВУЮ СОЖГЛИ В НОЧЬ С 18 МАЯ 19 МАЯ. И ВОТКНУЛИ РЯДОМ ЗАПИСКУ : МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!
  • У меня трое знакомых месяца полтора назад вложились! Пока им ничего не вернули.
  • аватар
    Jeko87  ○  08:39 24.06.2012 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться