VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @TT24, а, ну всё понятно. У тебя больше не получается дpoчить на Ваню/Виктора, вот ты и бесишься😂
  • @NafigOtvalite, чушь не неси! актриса и так играла не очень! а тут еще со своими бзиками. прям по актерам видно что они сами в ах.ре от ситуации. ты посмотри на их диалоги с этой дурой. играют не понимая что вообще происходит. Геям фемкам не место в кино и в искусстве!! сюжет испорчен дурацким концом и Ванькой-Недованкой!!!
  • @TT24, как это испортило сюжет? На что повлиял его гендер? "Геи играют натуралов"... И? Тебя просто бомбит, что в мире, а также в медиа есть не только белые цис гетеро. Ты привык, что все персы по умолчанию цис гетеро, это не ок. Репрезентация важна. Никак это сюжет не портит.
  • @NafigOtvalite, не сложно жить! сложно что в сюжетную линию не впихивается! столько геев играют натуралов. ниче как то живут с этим! Я бы ***л если бы Шелдон в конце сезона сказал Эмми я тебя не люблю, потому что оказывается я гей ***ь! ***ец и закончили бы сериал тем что шелдон женился на Кутрапалли)) или еще какая нить ***ня! актер на то и актер что играет роль такую какую взялся играть. А эта трансгендерная х.ня мало того, что актер не о чем, так еще и решила испортить сюжет!!!
  • @TT24, ай-ай как сложно жить после того, как увидел трансгендера 0_0
  • comicbook.com/tv-shows/news/umbrella-academy-season-3-secret-qr-code/#:~:text=UmbrellaAcademyNetflix.com%2C
  • @mnk, не сканируеися... что там?
  • Мля. Точно зачЁт!
  • Кто разберётся с QRом - отпишитесь, пожалуйста
  • @mnk, вот ты глазастый!