VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • почему в приложухе есть кнопка перемотки на след серию, а тут нет?
  • начала как по мне было шикарное когда нуар вытащил из себя чип,
    женщина: а это мне спасибо😰
  • @katherine.tremere, Поэтому тут не всё удобно смотреть. Я почти все сериалы на лост фильме скачиваю, а комменты тут пишу.
  • в Поделиться скопируйте zedfilm.ru/1098486 и добавьте в новое окно.
  • Какая-то подстава опять - смотрела-смотрела, а потом бац, и "Видео удалено по требованию правообладателя"! Фигня какая-то.. 2 серии осталось посмотреть, и такой облом! =(
  • блин опять правообладатель, ну как посмотреть то:(
  • Финальный замес был неплох. Но маловато по продолжительности..=(
  • @jkl456, я другое имел ввиду. Во втором сезоне все также вопили "сосиска любви, соска любви". Теперь тут "сосиска любви". А вот я не удивлюсь, если в четвертом сезоне бывшие советские суперы отправятся в Америку возвращать российскую собственность - Солдатика. И вот там и окажется настоящий Сосиска любви. Ну а что, сейчас тема России у всех на слуху, могут и хайпануть.
  • @Immortal28012013, Сценаристы не следуют комиксу напрямую, берут из него то что им подходит. Иначе мы бы узнали страшную правду про Молоко матери, а так получается что в сериале молоко пьет Хоумлендер
  • @jkl456, а вот и нет. Во-первых, чел с такой елдой уже был во втором сезоне (тоже не сосиска любви). А во-вторых он сам поржал, когда его так назвали. Он это прозвище впервые слышал. И в комиксах он здоровый, патриотичный чувак, который согласился покинуть свою страну только для того, чтобы надрать задницу нацисту, да ещё и старый друган Бутчера. А это просто пародия номер два, а не сосиска любви из комикса. Думаю, тему советских суперов тупо не станут использовать в сериале. Вообще.