VIP

Обсуждение видео «Мажор - 4 сезон, 5 серия» 11

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @idartemsemen, не простил мажору что Вику у него увел и ее смерть. Ну и то что Соня не его дочь. Вполне рабочая версия.
  • @damir.tomsk, а мотив какой?
  • И скорее всего телеыон, который ему жена передала, он уже слушал, вот и узнал о встрече
  • Мне кажется, что это "волшебник" тело же его не показали... У ниего такие возможности только по прослушке и т.п. + очень продуманный: заранее психолога внедрил, она его дурью пичкала (возможно гипноз), уж слишком "вовремя" он выкючается. Далее мажор в расход, деньги с дочкой переходят жене и он воскрес, обыграв все как вброс ложной инфы, чтоб убийца поверил, что он мертв, а он его искал (спец. операция)...
  • @idartemsemen, А я думаю ну судя по рукам и строению тела, что это Симоненко
  • @idartemsemen, интересная версия, спасибо)
  • @Roman Sumrak, Мотив не известен, но она его пичкает колёсами что б у него кукуха ехала, Вспомни, он жрет ее колеса, и у него начинается помутнение рассудка. Он теряет сознание, а когда приходит в себя то все, она вкурсе всей его жизни, так как год является его психологом, а мокрухой занимается охранник его. То есть тут два лица, она и охранник.
  • дум\аю аверьянов
  • @1211, можете пояснить почему, так думаете?
  • @1211, да. Больше некому)