VIP
  • Мне кажется, Джеймс рановато себя проявил, можно было бы дольше играть позицию, но он великолепен конечно, и маньяк тоже)
  • @vikagypsy, как рановато? Ему дали месяц, тем более сложилась такая ситуация что его могли убить.
  • Обидно прям, что последняя серия :( так хочется и хочется его смотреть
  • Если бы не нигерша психолог, можно было бы и больше серий снять.
  • Сериал супер!Немного подзабуду и пересмотрю обязательно 👍🏼Советую всем,серий правда мало,настолько годный,что хочется больше эпизодов
  • Странный конец сериала.. не нравится когда 5 серий все как-то было растянуто/натянуто.. и в последнюю запихнули всю развязку. И в описании сериала « Для Кина это единственный шанс выйти на свободу, но маньяк затевает с ним хитрую психологическую игру.» - не увидела никакой хитрой психологической игры.. Пересматривать точно не буду.
  • @Kakainka35, вы серьезно не видели? Пересмотрите последнии минуты. Когда маньяк рассказывает как он их убивал, Дрэймс не смог стерпеть этого. Думаете он проста так ныл в камере, я вам скажу нет.
  • @iSatan, в том то и дело, что все запихнули в последнюю серию. Первые пять серий - никакой психо игры.. никакой интриги..То что он ныл.. ну ныл) я тоже иногда плачу после новостей, здесь нет никакой психо игры, жалко парню стало себя, вот и поныл.. 😂

    Единственная психо игра, которую я увидела в этом сериале и держало в напряжении, это ситуация с его тюремным «покровителем», все ждала когда ему достанется от него.. и того не случилось… А потом он взял и поплакал и конец сериала…смешно…
  • @Kakainka35, сочувствую вам, что вы после новостей ноите. Но здесь совсем по другому. Какая психо игра с его покровителем? Если бы его хотели убить его убили. Ему итальянец дал понять, если кто узнаёт что у него шунт то ему хана не кто не узнал, он чист. Да и в дальнейшем не вижу смысла дальше вести с Вами беседу, так как не одного аргумента не услышал. Пересмотрите сериал ещё раз за один присест и без перерывов, тогда поймёте что вам хотел передать сценарист.
  • Жаль не выбили с него координаты
  • @Luna_99, а карта это разве не место где закопаны?
  • @iSatan, да.
    Но они ее упустили а потом выбить то не смогли. Так и не нашли этих девушек((
  • @Luna_99, а кровью на стене он просто так мазюкал, а потом всякую фигню на бумаге рисовал? Как вы вообще сериалы смотрите?
  • @iSatan, а вы как? Там ясно сказано, что девушек до сих пор не нашли. Что он не смог помочь.
  • @iSatan, пересмотрите и поймете что вы сами смотрели не тем местом.
  • Впечатляющая актерская игра, толстячек далеко пойдет.
  • Охренительная игра актеров
  • хорошая реализация идеи. Не удалось им сделать сериал что бы каждая серия оказалась крутой, из за того что ввели много персонажей, которые потом ни как не влияли на персонажей. Зато там где играли главные персанажи вопросов нет.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться